В соответствии с п.1 ст. 20.1 Федерального закона от 22.04.1996 N 39-ФЗ «О рынке ценных бумаг» ООО «Реестр-РН» вправе осуществлять регистрацию выпусков ценных бумаг в случае:
- регистрации выпусков акций, подлежащих размещению при учреждении акционерного общества;
- регистрации выпусков (дополнительных выпусков) акций непубличных акционерных обществ, размещаемых путем закрытой подписки с использованием инвестиционной платформы.
При принятии решения о сотрудничестве с ООО «Реестр-РН» Вы приобретаете следующие преимущества:
- отсутствие необходимости обращаться в Банк России и оплачивать государственную пошлину в размере 35 000 рублей;
- наличие возможности в течении 2 рабочих дней получить зарегистрированное решение о выпуске акций;
- получение экспертизы учредительных документов до этапа регистрации выпуска акций, что существенно снижает дальнейшие риски для эмитента и акционеров;
- наличие возможности воспользоваться услугой по подготовке необходимых учредительных документов и решения о выпуске акций, подлежащих размещению при учреждении акционерного общества, в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации;
Также ООО «Реестр-РН» вправе
без уплаты государственной пошлины предоставлять Ваши интересы для государственной регистрации акционерного общества в ФНС России
в любом регионе РФ.
По всем вопросам регистрации выпусков акций,подлежащих размещению при учреждении акционерных обществ, а также предоставления отдельных услуг обращайтесь: